Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Российской академии наук

Минобрнауки России информирует о начале отбора участников трека "Наука" четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения "Лидеры России". Основной задачей конкурса является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны.

Цель трека "Наука" сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития разделяющих общие ценности и готовых бать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Регистрация участников с 31 марта по 26 апреля 2021 года.

Победители трека "Наука" могут стать обладателями сертификатов на прохождение программ дополнительного профессионального образования, получат возможность стажировки и обучения по программам аспирантуры в организациях партнеров конкурса, примут участие в мастер-классах и других мероприятиях по приоритетным направлениям научно-технологического развития. По результатам конкурса Мионобнауки России будут приняты решения о включении отдельных кандидатов в резерв руководящих кадров.

Конкурс проводится в несколько этапов: дистанционный этап, финалы треков, суперфинал.

При отборе кандидатов обращается внимание на:
1. Возраст до 55 лет.
2. Опыт управленческой деятельности не менее 2 лет
3. Гражданство РФ
4. Наличие опыта работы в сфере исследований и разработок
5. не менее одной научной работы публикации или патента.

Более подробно о требованиях к участникам и о порядке проведения конкурса можно ознакомиться на сайте https://лидерыроссии.рф



Новость опубликована: 31.03.2021

Все новости >>>

119017, Москва, Пыжевский пер., 7, тел.: +7 (495) 953-18-19, факс: +7 (495) 951-04-43